
Лавка садовая Полоса со спинкой 1800х450х800 Черный Kompred OL907/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL907/2
Отправка с 12 мая 20266 578 ₴
Показать оптовые ценыЛавочка парковая на металлическом каркасе Полоса
Предлагаем Вашему вниманию парковую лавочку на металлическом каркасе.
Лавочка подходит как для парковых зон отдыха, так и для дачных участков.
Скамейка выдерживает большой вес, так как изготавливается из прочного и качественного металла, а за счет специального порошкового покрытия, она устойчива к повреждениям различного характера.
Наша компания - производитель металлической мебели в Украине, поэтому по желанию заказчика, размер и цвет изделия может быть изменен.
Габаритные размеры:
Высота: 800 мм;
Ширина: 1800 мм;
Глубина: 450 мм;
Вес: 20 кг.
Характеристики:
Каркас боковин - металлическая полоса + профильная труба 40×40 мм
Покрытие боковин полимерная порошковая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 6 578 ₴







