
Лавочка откидная с креплением в стену для убежищ 900х450х500 на шарнирах/ черная Kompred OL084/4
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL084/4
Отправка с 13 мая 20263 790 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка с креплением в стену
Лавочка для магазинов и разных коммерческих территорий, где есть необходимость в экономичности пространства, и антивандальных свойствах. Лавка надежно крепится в стену, а также позволяет ограничить использование путем складывания.
По желанию заказчика наше производство КОМПРЕД изготовит лавку в любом размере и цвете.
Габаритные размеры :
Длина 900 мм ;
Глубина 450 мм;
Высота - 500 мм
Характеристики:
Материалы: профильная труба 40х10; 40х20
Покрытие: порошковая покраска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Высота с учетом спинки | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 900 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Каркас | Металл |
| Особенности | Наличие спинки |
| Сиденье | металл |
- Цена: 3 790 ₴







