
Лавка для убежищ и укрытий без спинки 1480*400*450 тр 60х40 OL658/5
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL658/5
4 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка без спинки
Лавочка изготовлена из стальной профильной трубы 60х40 и соснового бруса 120х40. Стальной каркас покрыт порошковой полимерной краской в базе черного цвета. Цвет и размеры лавки можно изменить согласно желанию Заказчика.
Размеры Лавочки:
Высота – 450 мм
Ширина – 1480 мм
Глубина – 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 4 059 ₴





