
Журнальные столики Круглая парочка комплект ⌀400/500 мм белый Kompred OL177/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL177/2
Отправка с 14 мая 20263 339 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЖурнальные столики комплект Круглая парочка Kompred
Компания КОМПРЕД представляет Вашему вниманию эксклюзивный комплект журнальных столиков в стиле Лофт. Интересный дизайн, сочетание простоты и стиля — все это есть в данном комплекте столиков. Столики универсальные — могут быть журнальными и кофейными. А для коммерческих предприятий, столики можно использовать в приемной как столики клиента. Если же вы хотите осовременить вашу гостиную комнату, то наше предложение специально для вас. Столики в стиле Лофт непременно впишутся в интерьер вашего дома и не оставят равнодушными ваших гостей и близких.
Характеристики
Изготовлена данная модель столиков из прочной и качественной профильной трубы, а за счет полимерного покрытия, столики становятся стойкими к повреждениям и легкие в уходе.
Столешница - ламинированный ДСП
Цвет- белый кромка белая
Габаритные размеры:
Диаметр столешницы: 400/500 мм;
Высота: 400/450 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 339 ₴/комплект










