
Лавка парковая со спинкой в стиле ЛОФТ 2000х500х900 OL724
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL724
Отправка с 13 мая 2026от 8 558 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка парковая со спинкой
Лавка парковая садовая на металлическом каркасе в современном стиле лофт идеально подойдет для организации мест отдыха в общественном парке или домашнем саду
Габаритные размеры:
Длина - 2000 мм
Высота с учетом спинки - 900 мм
Ширина - 500мм
Высота сиденья 450 мм
Характеристики:
Боковинки труба профильная 80х40мм,
Покрытие - порошковое
Настил : брус сосна, 90х40мм, покрытие алкидно-уритановое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: от 8 558 ₴






