
Парковая лавочка в стиле ЛОФТ Добротна 1500х500х900 OL724/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL724/1
Отправка с 13 мая 2026от 8 284 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка парковая со спинкой
Габаритные размеры:
Длина - 1500 мм
Высота с учетом спинки - 900 мм
Ширина - 500 мм
Высота сиденья 450 мм
Характеристики:
Боковинки труба профильная 80х40мм,
Покрытие - порошковое покрытие
Настил : брус сосна, 90х40мм, покрытие алкидно-уритановое цвет графит
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: от 8 284 ₴






