
Скамейка для укрытий со спинкой подвесная настенная 1000х450х500мм (на шарнирах) черный Kompred OL714/4
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL714/4
Отправка с 12 мая 20264 410 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка для убежищь откидная металлическая
Лавка предназначена для крепления на наружные стены домов, бетонных, каменных, деревянных и металлических ограждений. В собранном виде фиксируется на навесной замок. Прочный каркас из металла покрыт порошковым покрытием, защищающим от коррозии и царапин. Покраска в любой цвет по RAL.
Габаритные размеры
Глубина — 450 мм;
Ширина — 1000 мм;
Высота — 500 мм
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
Сидение – деревянный брус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 4 410 ₴









