
Табурет барный из ротанга для дома, кафе и бара 57х57х66см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cr-sb0005
4 435 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет барный из ротанга для дома, кафе и бара 57х57х66см
Такой табурет отлично подойдет для дома, кафе и бара. Он будет стильной изюминкой любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Страна-производитель: Индонезия
Ширина: 57 см
Длина: 57 см
Высота: 66 см
Материал: каркас из натурального ротанга
Плетение: искусственный ротанг
Вес: 3 кг
Основа табурета выполнена из натурального ротанга, а плетение - из прочного искусственного ротанга.
Легкий вес табурета позволяет свободно его переносить с места на место. Таким образом, оно обеспечивает максимальную надежность и удобство в процессе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 4 435 ₴



