
Стул для барной стойки из ротанга для кафе и бара 46х61х107см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cr-sb0002
5 545 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для барной стойки из ротанга для кафе и бара 46х61х107см
Такой барный стул отлично подойдет для дома, кафе и бара. Он будет стильной изюминкой любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Страна-производитель: Индонезия
Ширина: 46 см
Длина: 61 см
Высота: 107 см
Материал: каркас из натурального ротанга
Плетение: искусственный ротанг
Вес: 4,5 кг
Основа стула выполнена из натурального ротанга, а плетение - из прочного искусственного ротанга.
Легкий вес стула позволяет свободно его переносить с места на место. Таким образом, оно обеспечивает максимальную надежность и удобство в процессе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 5 545 ₴



