
Лавка парковая на металлическом каркасе Сумуємо 1000*400*500мм Kompred kc-009
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kc-009
3 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка на металлическом каркасе для кладбищ
Изготовленная из высококачественного металла с использованием труб профильного сечения 40х40мм и толщиной стенок 1,5мм, эта лавочка обеспечивает прочную и стабильную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы.
Прочность и Долговечность:
- Металлические боковины обеспечивают надежную поддержку и стойкость.
- Покрытие грунт+ молотковая краска, наносимое методом окунания в ванну, обеспечивает устойчивость к внешним факторам, таким как погода и воздействие окружающей среды, защищает от коррозии и сохраняет свой элегантный черный цвет на протяжении долгого времени
- Основание сиденья выполнено из высококачественного соснового бруса размером 70х40мм, обработанного защитным водным импрегнатом ТМ "Байрис", обеспечивающим дополнительную защиту от влаги и ультрафиолетового излучения.
Габаритные размеры:
длина 1000 мм,
глубина посадки 400мм ,
высота 500мм.
Установите эту красивую и прочную лавочку , что обеспечит комфортное использование ее на протяжении многих лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 3 300 ₴



