
Боковины опоры к лавке кованой с листочками комплект 2шт тр15х15 Kompred kc-002
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kc-002
1 280 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковины опоры к лавке кованой с листочками комплект 2шт тр15х15 Kompred kc-002
Создайте собственную кованую лавку с помощью наших боковин опор.
Изготовленные из качественного металла с использованием труб профильного сечения 15х15мм, эти боковины обеспечивают прочную и устойчивую основу для вашей лавки.
- Материал - высококачественный металл профильная труба 15х15 толщина стенки 1,5мм
- Алкидное покрытие 3в1 методом окунания в ванну обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий и стойкость к погодным условиям. Черное покрытие алкидной эмалью 3в1 сохраняет свой цвет и блеск на протяжении долгого времени, подчеркивая стиль вашего сада или участка.
- Легко собирается с брусом ( рекомендуем сосновый или ольху 60х40 или 70х40мм) с помощью саморезов в просверленные боковины, что делает процесс установки быстрым и удобным.
Габаритные размеры комплекта:
толщина 15 мм
глубина сидения 500мм (по ножкам 800мм),
высота сиденья без бруса 420мм,
высота по спинке 940мм.
комплект - 2 опоры
Металлические опоры для лавок - идеальная основа создания собственной скамьи для комфортного и стильного отдыха на вашем участке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 940 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 280 ₴/комплект




