
Стол визажиста с двумя ящиками без подсветки 940x350х1840мм дуб тахо/черный Kompred OL736
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL736
Отправка с 16 мая 2026от 11 560 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочий стол для визажиста, парикмахера, бровиста
Модель столика с двумя ящиками, без подсветки
Производим рабочие зоны для мастеров бьюти сферы. Мебель из металла легко моется, влагоустойчивая, долго сохраняет презентабельный вид, на ней не остаются пятна от химических материалов, используемых в процессе работы мастера. Имеем в наличии стандартные модели косметических столиков, а также делаем под заказ согласно Ваших требований. Доставка во все регионы Украины службами грузоперевозки.
Характеристики
Прочный металлический каркас с качественным порошковым покрытием и качественное ламинированное ДСП для ящиков — такой подход к производству рабочих мест для парикмахеров и визажистов обеспечивает долгосрочное и беспроблемное использование мебели в салонах красоты. Возможен выбор цвета ламинированного ДСП для ящика, а также покрытие столешницы стеклом.
Прочный металлический каркас с качественным порошковым покрытием и качественное ламинированное ДСП для ящиков — такой подход к производству рабочих мест для парикмахеров и визажистов обеспечивает долгосрочное и беспроблемное использование мебели в салонах красоты. Возможен выбор цвета ламинированного ДСП для ящика, а также покрытие столешницы стеклом.
Габаритные размеры
Консоль тумба: высота 1000 мм; ширина 940 мм; глубина 350 мм
Зеркало: 840х940
Общий размер:
Высота: 1840 мм;
Ширина: 940 мм;
Глубина: 350 мм;
Вес: 44 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | металл |
| Основа зеркала | металл |
| Рама зеркала | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: от 11 560 ₴










