
Лавка без спинки парковая садовая Косуха 1700х400х450 мм черный Kompred OL758
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL758
Отправка с 13 мая 20266 867 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка садовая "КОСУХА"
Вы получите современный предмет мебели для вашей обеденной зоны на открытом воздухе. Индивидуальная форма ножек стола подчеркивает современный характер стола.
Лавка из металла и деревянного бруса можно заказать с учетом всех индивидуальных пожеланий, поскольку вся мебель производится на собственном производстве. Универсальный дизайн, подходящий как для домашних помещений, так и для кафе, бара, ресторана и улицы.
Габаритные размеры:
Длина - 1700 мм.
Высота - 450 мм.
Глубина - 400 мм.
Длина - 1700 мм.
Высота - 450 мм.
Глубина - 400 мм.
Характеристики:
Покрытие - полимерно-порошкове.
Каркас - профильная труба, 60х40 мм
Покрытие - полимерно-порошкове.
Каркас - профильная труба, 60х40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1700 |
- Цена: 6 867 ₴





