
Стол парикмахера без ящика и без подсветки 840х350х1900 мм Kompred OL004/5
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL004/5
Отправка с 13 мая 20267 308 ₴
Показать оптовые ценыСтол парикмахера без ящика и без подсветки
С ящиком и подсветкой смотреть здесь.
С подсветкой и без ящика смотреть здесь.
С ящиком, без подсветки смотреть здесь.
Производим столы для парикмахерских и салонов красоты по желаемым размерам заказчика. Рабочее место парикмахера или визажиста — прочная металлическая конструкция, состоит из соединяемых двух частей: тумба — рабочий столик и съемное зеркало. Два типа нижней части ножек, оформление задней стенки крестообразное или прямая линия.
Характеристики
Каркас косметического столика сделан из прочной металлической трубы, покрыт качественной порошковой краской, что обеспечивает надежность конструкции и ее долговечность. Столешница сделана из ламинированного ДСП, при желании, возможно комплектовать защитным стеклом. Широкий выбор цветовой гаммы материалов позволяет предложить и реализовать любое цветовое решение под ваш интерьер. При необходимости возможна комплектация выдвижным ящиком, подсветкой и колесами со стопорами, а также изменение параметров рабочего места. Благодаря разборной конструкции косметического столика, изделие возможно отправлять в любой регион Украины службами грузоперевозок.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Общий размер:
Высота: 1900 мм;
Ширина: 840 мм;
Глубина: 350 мм;
Вес: 32 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | металл |
| Основа зеркала | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Рама зеркала | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 7 308 ₴








