
Комплект уличный Стол со стулом для кафе One plus One 400х400х700 мм фанера Kompred OL726
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL726
2 614 ₴
Показать оптовые ценыСтолик уличный выносной для кафе
Этот уличный кофейный комплект — это не просто мебель, это инновационное решение, которое объединяет функциональность и стиль. Уличный стол предназначен для использования в бистро, кафетериях быстрого питания, барах. Этот комплект идеально подойдет для вашей работы, поскольку на его столешнице можно разместить ваш планшет или чашечку кофе. Конструкция разборная, что упрощает при отправке товара.
Стол со стулом также сочетает в себе современность и качество благодаря прочным материалам и порошковой покраске.
Габаритные размеры
Диаметр столешницы - 400 мм.
Высота — 700 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
Столешница - фанера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал основания | Фанера |
| Материал столешницы | Фанера |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 400 мм |
| Диаметр столешницы | 400 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 2 614 ₴


