
Трибуна для зрителей на 8 мест разборная Kompred OL785
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL785
Отправка с 14 мая 2026от 36 288 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трибуна для зрителей на 8 мест
Трибуна на 8 мест изготовлены из металлической профильной трубы с полимерным покрытием, которое обеспечивает высокую коррозионную стойкость.
Размер:
Длина - 3000мм
Глубина - 2250мм
Высота - 1700мм
Количество мест - 8шт.
Конструкция - разборная
Покрытие - грунт + емаль
Цвет - чёрный (базовый) или любой по палитре RAL
Настил пола – металлический рифленый лист (возможно использование резинового покрытия)
Конструкция разборная что сокращает стоимость доставки при перевозах с точки на точку. Простота конструкции максимально уменьшает сроки монтажа.
По согласование возможно изготовление Телескопических трибун. Их часто используют внутри спортзалов и других помещений, это позволяет значительно повысить степень использования имеющихся площадей.
Возможна доработка согласно ТЗ заказчика!
Дополнительные элементы которыми могут быть оснащены трибуны:
- Изменение количества и расположения сидячих мест
- Изготовление трибун с навесом (поликарбонат, тент, профлист)
- Наличие боковых и заднего ограждений для безопасности зрителей при входе и выходе с трибун
- Трибуна может быть поднята над уровнем основания для удобства обзора через ограждения, рекламные щиты и др.
- Изготовление разборной и цельной конструкции
- Использование резинового покрытия вместо рифлёного листа на настил пола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 5 и более |
| Особенности | Подстаканники, Нумерация рядов, Крепление к полу, Комплектация подлокотниками, Нумерация мест |
| Тип | Трибуна для зрителей |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес секции | 240 кг |
| Высота с учетом спинки | 790 мм |
| Высота посадочной части | 450 мм |
| Глубина | 2250 мм |
| Общая длина секции | 3000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса и опор | Металл, Дерево, Пластик |
- Цена: от 36 288 ₴






