
Велопарковка для одного велосипеда 680х32х750 мм цельносварная красная тип П Kompred OL782
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL782
от 2 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городская велопарковка для 1 байка
Наша велопарковка для одного велосипеда идеально подходит для удобного и безопасного хранения вашего велосипеда. Изготовленная из высококачественных материалов, она обеспечит долговечность и надежность на долгие годы. Компактный дизайн позволяет легко разместить парковку в ограниченном пространстве, не загромождая тротуар.
- Легкий монтаж и установка
- Совместимость с любыми типами велосипедов
- Устойчивость к погодным условиям и механическим повреждениям
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота —750 мм;
Ширина — 680 мм;
Глубина — 32 мм.
Высота —750 мм;
Ширина — 680 мм;
Глубина — 32 мм.
Характеристики
Каркас — круглая труба 32 мм
Покрытие — порошковая краска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 680 мм |
| Количество мест | 4 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: от 2 950 ₴





