
Скамейка со спинкой Массив 3400х500х800 мм составная черная Kompred OL771
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL771
Отправка с 13 мая 2026от 12 810 ₴
Показать оптовые ценыСкамья парковая в стиле ЛОФТ
Скамья парковая уличная со спинкой в стиле ЛОФТ – место для комфортного отдыха на открытом воздухе.
Скамейка подходит для установки в общественных местах, на даче, на участке загородного дома, под подъездом.
Особенности скамьи парковой
Прочный металлический каркас обеспечивает скамье высокую прочность. Материал производства спинки и сиденья – крепкое дерево, оно выдерживает атмосферные явления без потери качества и внешнего вида.
Оригинальный силуэт боковых опор выгодно выделит скамью на фоне окружающего пространства. Высокая спинка обеспечивает дополнительный комфорт во время отдыха.
Преимущества скамьи
1. Универсальность. С помощью лавки парковой можно создать зону отдыха в частном секторе, в общественном парке или на территории предприятия.
2. Высокое качество. Скамья не потеряет свой внешний вид в процессе использования.
3. Наличие удобных подлокотников, которые служат дополнительным элементом декора.
4. Устойчивость к коррозии за счет порошкового покрытия на стальном каркасе.
Габаритные размеры:
Длина - 3400 см
Высота - 800 см
Ширина - 500 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 3400 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: от 12 810 ₴






