
Стул офисный Изо (011012) обит тканью, металлический.
- В наличии
- Только оптом
- Код: af-011012
1 570 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыСтул офисный металлический каркас, основа черный пластик с тканевой обивкой.
Минимальное количество заказа 20шт. Цена указана за 1шт.
Стул Изо - надежный и не дорогой, благодаря чему долгие годы он стабильно является лидером по продажам. Он достаточно удобен и практичен, что подтверждает его постоянный дизайн на протяжении многих лет. Сидения и спинка имеют в своей основе пластик с поролоновым наполнением (сиденье - 30мм, спинка - 25мм) под обивкой цвета и вида который пожелает клиент. Офисный стул Изо представляет собой хороший пример функциональной мебели, выполненной в сдержанной манере. Это идеальный вариант для тех, кому цена еще бьет по карману. Выглядит достойно и стоит недорого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 47 см |
- Цена: 1 570 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.





