Новинка

Скамейка настенная откидная Купе 1200х400х500 мм сиденье фанера Kompred OL762
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL762
Отправка с 13 мая 20263 538 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка откидная металлическая
Лавка предназначена для крепления на наружные стены домов, бетонных, каменных, деревянных и металлических ограждений. Так же скамейку можно использовать в бомбоубежищах или укрытиях. Прочный каркас из металла покрыт порошковым покрытием, защищающим от коррозии и царапин. Покраска в любой цвет по RAL.
Габаритные размеры
Глубина — 400 мм;
Ширина — 1200 мм;
Высота — 500 мм
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
Сидение – фнера, толщина 15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 0 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 3 538 ₴








