
Лавка без спинки с деревянным настилом 2000х500х450 мм оранж+серый Kompred OL793
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL793
Отправка с 13 мая 2026от 7 318 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка парковая уличная
Скамейка — необходимая и обязательная часть всех игровых детских площадок, парков, только она делает семейный отдых на чистом воздухе более комфортной.
Основа лавочки металлический каркас, основа сидения - натуральное дерево (качественно обработанное и надежно вмонтированное в каркас.
Габаритные размеры лавочки:
Высота — 450 мм;
Длина — 2000 мм;
Глубина — 500 мм;
Высота — 450 мм;
Длина — 2000 мм;
Глубина — 500 мм;
Характеристики:
труба профильная 60х40 мм
покрытие - полимерное порошковое.
покрытие - полимерное порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Графит |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: от 7 318 ₴





