
Скамейка настенная откидная металлическая/сиденье фанера 1200*450*500 Kompred OL753/3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL753/3
Отправка с 12 мая 20263 915 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка с креплением в стену
Лавочка для магазинов и разных коммерческих территорий, где есть необходимость в экономичности пространства, и антивандальных свойствах. Лавка надежно крепится в стену, а также позволяет ограничить использование путем складывания.
По желанию заказчика наше производство КОМПРЕД изготовит лавку в любом размере и цвете.
Габаритные размеры :
Длина 1200 мм ;
Ширина 450 мм
Высота - 500
Характеристики:
Материалы: профильная труба 40х10; уголок г/к 25х25х4 ; полоса г/к 40х4, фанера
Покрытие: порошковая покраска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Фанера, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | фанера |
- Цена: 3 915 ₴








