
Откидная кровать трансформер комод 2100х800х900 мм белая Kompred OL010/4
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL010/4
Отправка с 10 мая 202612 968 ₴
Показать оптовые ценыКровать трансформер белая
Не стоит переживать, если в Вашем доме мало места, ведь современные дизайнеры придумали оригинальное решение — кровать-трансформер КОМПРЕД. Откидная кровать являет собой полноценное односпальное место, которое можно легко спрятать, превратив его в аккуратный пристенный столик. Кровать трансформер очень удобно и целесообразно использовать не только для решений интерьерных вопросов в малогабаритных домах и квартирах, раскладная кровать — это очень практичное решение для мини гостиниц и хостелов.
Достоинством данной модели является надежный и быстрый механизм трансформации – получить раскладную кровать можно всего лишь за пару секунд, а используемый в производстве надежный механизм обеспечит Вам длительную и комфортную эксплуатацию данной откидной кровати.
Приобретая кровать трансформер, Вы не только получаете комфорт и удобство, но и увеличиваете полезное свободное пространство вашего жилья.
Гарантия лучшей цены. Мы производитель!
Характеристики
Каркас — профильная труба 60х30 и 25х25; полоса 20х4; настил ДСП 16мм.
Покрытие — порошковая покраска
Цвет каркаса и ЛДСП— любой
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 900 мм;
Ширина — 2100 мм;
Глубина — 800 мм;
Вес — 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | комод-кровать |
| Цвет | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип раскладывания (складывания) кровати | горизонтальный |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 90 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 12 968 ₴








