
Лавочка садовая без спинки 1800х450х450мм Kompred OL643/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL643/2
Отправка с 13 мая 20265 502 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка парковая уличная
Скамейка — необходимая и обязательная часть всех игровых детских площадок, парков, только она делает семейный отдых на чистом воздухе более комфортной.
Основа лавочки металлический каркас, основа сидения - натуральное дерево (качественно обработанное и надежно вмонтированное в каркас.
Габаритные размеры лавочки:
Высота — 450 мм;
Длина — 1800 мм;
Глубина — 450 мм;
Высота — 450 мм;
Длина — 1800 мм;
Глубина — 450 мм;
Характеристики:
труба профильная 60х40 мм
покрытие - полимерное порошковое.
покрытие - полимерное порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 5 502 ₴





