
Лавка садово-парковая со спинкой зеленая CITY-U9 Kompred OL695
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL695/1
Отправка с 13 мая 2026от 9 765 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка садово-парковая со спинкой CITY U 9
Представляем лавочку серии CITY U , которая станет дополнением детской площадки, открытой территории - сада и двора. Прочная конструкция, высококачественные материалы, возможность подобрать цвет основы по собственному вкусу и неоспоримая практичность делают эту лавочку желанным “жителем” экстерьера.
Габаритные размеры:
Длина 1800
Глубина 520мм
Высота со спинкой 750мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | Графит |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: от 9 765 ₴

