
Лавка садово-парковая со спинкой CITY U 1500х500х900 Kompred OL705/1 Жёлтая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL705/1
от 8 536 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка садово-парковая со спинкой CITY U
Представляем лавочку серии URBAN, которая станет дополнением детской площадки, открытой территории - сада и двора. Прочная конструкция, высококачественные материалы, возможность подобрать цвет основы по собственному вкусу и неоспоримая практичность делают эту лавочку желанным “жителем” экстерьера.
Длина - 1500 мм
Глубина - 500 мм
Высота - 900 мм
Глубина - 500 мм
Высота - 900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 700 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Графит |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Сталь |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: от 8 536 ₴

