
Урна для раздельного сбора мусора на 4 секции с откидными дверцами 1250х400х1000мм Kompred OL513/2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL513/2
11 748 ₴
Показать оптовые ценыУрна для раздельного сбора мусора ПОД БАКИ с откидными дверцами 1250х400х1000
Данный модуль хорошо применять для организации раздельного сбора мусора. Модуль предназначен для использования на открытом воздухе. От вредного воздействия окружающей среды содержимое модуля надежно защищено стальной крышкой. Конструкция модуля включает откидные дверцы. Сырье собирается непосредственно в пластиковые пакеты, которые вынимаются через дверцы. Сбор сырья происходит в квадратные окна в сбоку модуля. При необходимости параметры модуля могут оперативно изменяться в соответствии с требованиями технических условий заказчика.
Габаритные размеры:
Высота — 1000 мм,
Ширина — 1250 мм,
Глубина — 400 мм,
Характеристики:
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 50 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 11 748 ₴






