
Банкетка для обуви в прихожую 700х300х470 мм, материал сиденья ЛДСП, цвет каркаса черный Kompred OL821
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL821
Отправка с 11 мая 20262 720 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка для хранения обуви
Материал изготовления профильная труба, окрашенная полимерно-порошковой краской.
Этажерка подходит как для хранения обуви так и, для хранения аксессуаров и других предметов благодаря удобной полке на верхнем уровне. Решетчатая конструкция способствует быстрому высыханию и проветриванию обуви, делая ее идеальным решением для любого сезона.
Этажерка из металла может использоваться не только в прихожей, но и в любой другой комнате вашего дома или на балконе. Ее простой и лаконичный дизайн легко впишется в любой интерьер, придавая ему функциональность и эстетичность.
Габаритные размеры:
Ширина - 700 мм
Глубина - 300 мм
Высота - 470 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал | Металл |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина | 800 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 |
| Корпус | металл |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Ножки | металл |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Полки | металл |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
- Цена: 2 720 ₴





