Новинка

Деревянное садовое кресло 920х790х880 мм Kompred Art-КР1 Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Art-КР1 черный
от 7 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло деревянное для сада, бара и кафе Kompred
Кресло сделано из сухого строганного массива сосны, покрашены акваантисептиком в 2 слоя, который защищает от грибка, ультрафиолета и дает возможность использовать кресло как на улице, так и в помещении круглогодично.
Габаритные размеры в собранном виде:
Высота — 880 мм;
Ширина — 790 мм;
Глубина — 920 мм;
Кресло едет в разобранном виде, габаритные размеры при отправке - 83х60х15см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Покрытие | Морилка |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл покрытый краской |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Длина | 920 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 400 |
| Глубина стула | 79 мм |
| Форма сиденья | квадратная |
| Ширина стула | 920 мм |
- Цена: от 7 990 ₴





