
Парковая лавка без спинки 1500x460x450 OL839/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL839/1
Отправка с 13 мая 2026от 4 358 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садово-парковая лавка Основа
Парковая лавочка для благоустройства коммерческих территорий, города и ОСББ. Основа лавочки металлический каркас, основа сидения - дерево (качественно обработанное и надежно вмонтированное в каркас). Цвет лавки может быть изменен.
Размеры лавки на фото:
длина - 1500 мм
ширина - 460 мм
высота - 450 мм.
Лавочки оптом и в розницу в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип | Скамья без спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой под заказ |
- Цена: от 4 358 ₴










