
Лавка Соната 2000*500*950 OL056/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL056/1
Отправка с 13 мая 20267 298 ₴
Показать оптовые ценыЛавка парковая Соната
Эта модель входит в десятку наиболее востребованных лавок на рынке. Специалисты нашего предприятия доработали данную модель и внесли ряд изменений в конструкции, что привело к существенному улучшению эргономики изделия. Лавка Соната имеет оригинальный современный дизайн, а самое важное, она очень удобна по посадке. Боковины лавки изготовлены из профильной трубы различного сечения. Настил изготовлен из соснового бруса 50х40мм. Антикоррозионная обработка боковин выполнена полимерной порошковой краской. Цветовое решение любое по заявке.
Брус покрыт в три слоя декоративной лазурью.
Базовые цвета:
- Боковины – черный основной с тонированием элементов ковки различными цветами.
- Брус – палисандр.
Габаритные размеры :
Высота со спинкой– 950 мм,
Высота до сидения – 450 мм,
Ширина – 2000 мм,
Глубина сидения – 500 мм,
Вес – 20 кг
При необходимости параметры лавки могут оперативно изменяться согласно требованиям технических условий Заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
- Цена: 7 298 ₴






