
Лавочка без спинки для убежищ и укрытий бюджетная 1800*400*450 тр40х20 Kompred OL658/4.1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL658/4.1
от 4 103 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка без спинки
Лавочка изготовлена из стальной профильной трубы 40х20 и соснового бруса 120х40. Стальной каркас покрыт порошковой полимерной краской в базе черного цвета. Цвет и размеры лавки можно изменить согласно желанию Заказчика.
Размеры Лавочки:
Высота – 450 мм
Ширина – 1800 мм
Глубина – 400 мм
Ознакомиться с продукцией нашего производства детальнее можно здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
- Цена: от 4 103 ₴





