
Тележка универсальная складская платформенная 750х500х770 мм синяя Kompred OL831
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL831
Отправка с 14 июня 2026от 4 872 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для перевозки грузов
Платформенная складская тележка – экономическое решение для выполнения ручного перемещения крупногабаритных грузов.
В условиях ограниченности складских площадей или нецелесообразности использования дорогостоящих гидравлических тележек в любом бизнесе в качестве вспомогательной единицы складской техники применяется платформенная тележка.
Тележка платформенная является простейшая конструкция с металлическим основанием, одной ручкой управления без заградительных бортов и транспортировочных колес.
Однако простота конструкции обеспечена значительными эксплуатационными возможностями модификации:
- конкурентными параметрами грузоподъемности, максимальная величина которой составляет 300 кг;
- устойчивостью к нагрузкам, ударам и механическим повреждениям за счет выгодного сочетания прочности стали и порошкового полимерного покрытия рабочих поверхностей.
Габаритные размеры:
Длина – 700 мм
Глубина – 500 мм
Высота – 700 мм
Длина – 700 мм
Глубина – 500 мм
Высота – 700 мм
Характеристики:
Платформа изготовлена – из металлического листа, толщина 0.8 мм.
Диаметр колес – 125 мм.
Платформа изготовлена – из металлического листа, толщина 0.8 мм.
Диаметр колес – 125 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип опор | Колесные опоры |
- Цена: от 4 872 ₴






