
Стойка для одежды с полками ЛДСП 1200х400х1900 мм разборная конструкция OL842
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL842
Отправка с 16 мая 2026от 8 547 ₴
Показать оптовые ценыНапольная вешалка-стойка для одежды в магазин
Лаконичная вешалка-стойка оптимальна для использования в торговых точках, продающих одежду. Устойчивая подставка позволяет изделию выдерживать большие нагрузки. На ней можно размещать куртки, платья, блузы, брючные костюмы и прочее, будучи уверенным в том, что они не помнутся и не деформируются.
Конструкция позволяет располагать его в любом месте зала: у стены либо по центру. Приобретя несколько моделей, вы сможете выстроить их в ряд, если позволяет метраж помещения.
Особенности:
• Оборудование уместно в магазине: оно поможет повысить лояльность покупателей к вашей компании, сохранить порядок.
• В любом шоуруме стойка будет смотреться аккуратно и привлекательно.
• Любителям нестандартных решений рекомендуем купить эту модель в свой дом. Вы сможете избавиться от громоздких шкафов – любимые наряды всегда будут под рукой. Оптимальное место для размещения – спальня.
Длина - 1200 мм
Глубина - 400 мм
Высота - 1900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: от 8 547 ₴




