
Стол парикмахера без ящика и без подсветки 1000х350х1850 мм Kompred OL004/6
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL004/6
7 359 ₴
Показать оптовые ценыСтол парикмахера без ящика и без подсветки
С ящиком и подсветкой смотреть здесь.
С подсветкой и без ящика смотреть здесь.
С ящиком, без подсветки смотреть здесь.
Производим столы для парикмахерских и салонов красоты по желаемым размерам заказчика. Рабочее место парикмахера или визажиста — прочная металлическая конструкция, состоит из соединяемых двух частей: тумба — рабочий столик и съемное зеркало. Два типа нижней части ножек, оформление задней стенки крестообразное или прямая линия.
Характеристики
Каркас косметического столика сделан из прочной металлической трубы, покрыт качественной порошковой краской, что обеспечивает надежность конструкции и ее долговечность. Столешница сделана из ламинированного ДСП, при желании, возможно комплектовать защитным стеклом. Широкий выбор цветовой гаммы материалов позволяет предложить и реализовать любое цветовое решение под ваш интерьер. При необходимости возможна комплектация выдвижным ящиком, подсветкой и колесами со стопорами, а также изменение параметров рабочего места. Благодаря разборной конструкции косметического столика, изделие возможно отправлять в любой регион Украины службами грузоперевозок.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Общий размер:
Высота: 1850 мм;
Ширина: 1000 мм;
Глубина: 350 мм;
Вес: 32 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Kompred |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | металл |
| Рама зеркала | металл |
| Корпус рабочего места | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 7 359 ₴








