
Опоры металлические для лавочки без спинки 40*400*420 Kompred OL658/0
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL658/0
1 936 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковинки для лавочки без спинки
Боковины для лавки изготовлены из стальной профильной трубы 40х40. Стальной каркас покрыт порошковой полимерной краской в базе черного цвета.
Размеры боковин
Высота – 420 мм
Ширина – 40 мм
Глубина – 400 мм
Комплект - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Максимальная нагрузка | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 40 |
| Материал | Металл |
| Высота | 420 мм |
| Основной цвет | Черный |
- Цена: 1 936 ₴/комплект







