
Раскладушка армейская полевая c карманами синяя Kompred OL642/3
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL642/3
4 326 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
раскладушка армейская с карманами для личных вещей и чехлом НАТО
Прочная металлическая конструкция обеспечит долгосрочную и безопасную эксплуатацию.
В производстве используются только качественные материалы. Качественное покрытие обеспечивает эксплуатацию наших изделий на длительный период. Каркас раскладушки окрашен полимерно-порошковой краской. Основой спального места является водоотталкивающая ткань Оксфорд. Раскладушка идет в комплекте вместе с чехлом для хранения и транспортировки.
Габаритные размеры:
Длина - 1950 мм.
Ширина – 650 мм;
Высота – 500 мм
Вес 9 кг
Нагрузка 120 кг
Покрытие: порошковое полимерное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 326 ₴




