
Полочка для обуви в торговый магазин 600х400х800 мм полки ЛДСП, цвет каркаса белый Kompred OL848
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL848
Отправка с 11 мая 20264 725 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувная полочка для магазина
Элегантная и практичная двухъярусная полка для демонстрации обуви — идеальное решение для магазинов и бутиков. Верхний уровень предназначен для эффектной презентации моделей, а нижняя наклонная полка обеспечивает удобный доступ к обуви и улучшает обзор для покупателей.
Характеристики:
-
Материал каркаса: Металл с порошковым покрытием
-
Материал полок: ЛДСП,
-
Цвет: Белый каркас + ЛДСП дуб сонома
-
Конструкция: 2 уровня (верхний горизонтальный, нижний — наклонный)
-
Назначение: Демонстрация женской и мужской обуви
-
Стиль: Современный минимализм
Габаритные размеры:
Ширина - 600 мм
Глубина - 400 мм
Высота - 800 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 4 725 ₴



