
Лавка парковая со спинкой Веста 1,5м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd47
7 700 ₴
Показать оптовые ценыСкамья парковая со спинкой Веста 1,5м
Уличная мебель – неотъемлемая часть для повседневной жизни людей.
Лавочка подходит как для парковых зон отдыха, так и для дачных участков.
Габаритные размеры:
Длина 1500 мм,
Ширина-600 мм,
Высота-865 мм
Боковинки труба 40х20х2 мм
Металлический каркас окрашен порошковой краской, благодаря чему можно гарантировать отсутствие дефектов на поверхности даже при резкой смене погодных условий. Покрытие не будет деформироваться под действием солнечных лучей.
Деревянные элементы пропитаны защитным раствором, который защищает конструкцию от различных вредителей.
Возможно анкерное крепление или бетонирование, благодаря чему расширяется сфера применения лавочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 865 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | Сталь, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал | Дерево |
- Цена: 7 700 ₴


