
Лавка зі спинкою садово-паркова півколо ф3000х500х850 OL080
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL080
Отправка с 13 мая 202656 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садово-парковая Лавка Полукруг
Лавка полукруг со спинкой, изготовленная в такой необычной форме, - это прекрасное место для отдыха группы людей. Сочетая функциональность, надежность и оригинальный дизайн, она станет прекрасным местом для проведения досуга и общения.
Габаритные размеры:
- внутр. диаметр сидения: 3000 мм.
- высота сидения: 450 мм.
- высота со спинкой 850 мм.
- ширина сидения 500 мм
Характеристики:
Каркас - метал
Покриття - полімерне порошкове
Изготавливаем лавочки под заказ согласно требуемых размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 56 549 ₴

