
Скамейка садовая Уголок со спинкой в стиле ЛОФТ 1500х450х800 Черный Уголок+тр40х40 OL906/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL906/1
Отправка с 13 мая 20265 709 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка парковая на металлическом каркасе
Предлагаем Вашему вниманию парковую лавочку на металлическом каркасе.
Лавочка подходит как для парковых зон отдыха, так и для дачных участков.
Скамейка выдерживает большой вес, так как изготавливается из прочного и качественного металла, а за счет специального порошкового покрытия, она устойчива к повреждениям различного характера.
Наша компания - производитель металлической мебели в Украине, поэтому по желанию заказчика, размер и цвет изделия может быть изменен.
Габаритные размеры:
Высота: 800 мм;
Ширина: 1500 мм;
Глубина: 450 мм;
Вес: 20 кг.
Характеристики:
Каркас – металлический уголок + профильная труба 40×40 мм
Покрытие – полимерное прошковое
Каркас – металлический уголок + профильная труба 40×40 мм
Покрытие – полимерное прошковое
Полный ассортимент скамеек и лавочек смотрите подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 5 709 ₴




