
Комплект - стол для пикника антивандальный.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RD-700303
Отправка с 13 мая 202623 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект - стол для пикника антивандальный.
Отличное решение для загородного дома, дачи, базы отдыха, парка.
Перфорированный металл. Порошковое, всепогодное, полимерное, молотковое покрытие. Цвет - серый или антрацит.
Рама изготовлена из трубы диаметром 60 мм, столешница и лавочки из листа 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровля | Тексилк |
| Материал | Металл |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Многогранная |
- Цена: 23 100 ₴

