
Садовый стол с лавками
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RD-700302
Отправка с 13 мая 202624 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый стол с лавками.
Отличное решение для загородного дома или дачи.
Размеры:
1. Полная комплектация (с навесом и без) - д*ш*в - 2050мм * 2250мм * 2270мм
2. Стол с лавками+спинки - д*ш*в - 1800мм * 1800мм * 900мм.
3. Стол с лавками - д*ш*в - 1800мм * 1550мм * 800мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 2250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2270 мм |
| Кровля | Тексилк |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Многогранная |
- Цена: 24 000 ₴

