
Открытая беседка Kompred
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD-700302LS
31 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытая беседка. Садовый стол с лавками и навесом. Альтанка.
Отличное решение для загородного дома или дачи. В производстве использованы лучшие материалы ведущих мировых производителей промышленные лаки Renner Италия и термопластичные краски Pullron Турция.
Ткань крыши навеса - Navigator с защитой от воздействий ультрафиолета и водоотталивающими свойствами.
Полная комплектация - д*ш*в - 2200мм * 2500мм * 2000мм
Особенности:
Лавочки изготовлены из доски карпатской ели, обработанной антисептиком Renner, покрытой лаком Renner (Италия). Промышленный мебельный лак с водоотталкивающими присадками, стойкостью к ультрафиолету и различным погодным условиям гарантирует долговечность в тяжелых условиях эксплуатации. Цвет тента великолепно гармонирует с цветом каркаса и крыши.
Металлические части окрашены специальной, полиэтиленовой порошковой краской Pullron, которая является антивандальной, антиграффити, ремонтопригодной и антикоррозионной (не путайте с полиэфирными порошковыми красками). Гарантия на лакокрасочное покрытие 20 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 172 кг |
| Вес нетто | 137 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Кровля | Navigator |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Многогранная |
| Цвет | Индиго |
- Цена: 31 500 ₴








