
Открытая беседка Kompred с москитной сеткой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD-700302LSX
35 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытая беседка. Садовый стол с лавками и навесом и москитной сеткой. Альтанка.
Отличное решение для загородного дома или дачи.
Ткань крыши навеса - Оксфорд.
Полная комплектация - д*ш*в - 2200мм * 2500мм * 2000мм
Особенности:
Лавочки изготовлены из сухой сосновой доски, обработанной антисептиком, покрыта лаком BASF по особой технологии.
Металлические части окрашены специальной, полиэтиленовой порошковой краской, которая является антивандальной, антиграффити, ремонтопригодной и антикоррозионной (не путайте с полиэфирными порошковыми красками). Гарантия на лакокрасочное покрытие 20 лет.
Качественная съемная москитная сетка с раздвижной системой для удобного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 137 кг |
| Кровля | Оксфорд |
- Цена: 35 400 ₴








