
Садовый стол с лавками
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RD-7000302-2
Отправка с 13 мая 202624 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый стол с лавками.
Отличное решение для загородного дома или дачи. За этим столом легко и с комфортом может разместиться 6 человек. Ширина стола 80 сантиметров, а длина - 2 метра. Столешница выполнена из доски Карпатской смереки, толщиной 40 мм.
Особенности:
Полиэтиленовая, термопластичная краска фирмы Pullron , которой покрыты металлические части, надолго защитят садовый стол от коррозии.
Промышленный лак и антисептик Renner Италия, бережно защитят деревянные части стола от воздействия ультрафиолетовых лучей, плесени, грибков и осадков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 2250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровля | Тексилк |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Многогранная |
- Цена: 24 000 ₴

