
Табурет Kompred Ка желтый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD-700700-3
960 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цельнометаллический. Шикарное решение для террасы, кухни, дачи, кафетерия и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Материал каркаса | сталь покрытая краской |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Покрытие | Краска |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | табурет |
| Тип основания | Крестовина с неподвижными опорами |
| Форма сиденья | круглая |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота сиденья стула | 700 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 400 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 400 мм |
- Цена: 960 ₴

