
Стул Kompred Порто А белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD-777888-2
2 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн по мотивам легендарного португальского стула. Качественное порошковое покрытие в два слоя, сиденье из карпатской сосны, покрытой специальным маслом для уличной мебели от итальянского производителя Renner . 5 лет от производителя.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Глубина стула | 500 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 600 мм |
- Цена: 2 160 ₴

