
Переносной стол для сада металлический Kompred 600х600 белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD-700800
2 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повышенная корозионно и износоустойчивость благодаря применению порошковой молотковой краски.
Компактный, устойчивый стол. Очень удобный и простой в эксплуатации механизм трансформации стола. В сложенном виде толщина всего 150 мм.
Стол имеет устойчивые противоскользящие пластиковые ножки.
Технические характеристики
Наименование
Стол RT-60
Высота, мм
750
Ширина, мм
600
Длина, мм
600
Диаметр трубы, мм
32
Толщина стали, мм
1,2
Вес, кг
12
Цена, грн
1315
Материалы
Сталь марки 08КП толщиной 1,2 мм. Труба диаметром 32 мм., толщина стенки 1,5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 600 |
| Глубина в сложенном виде | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол складной. |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 2 850 ₴


