
Лавка парковая Kompred Либерти 2000 мм натуральное дерево
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD-70055
7 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковина лавочки имеет имеет сложную, эргономичную форму, которая позволяет эксплуатировать изделие в самых сложных и жестких условиях. Повышенная износоустойчивость трубной конструкции достигается благодаря применению порошковой полиэтиленовой термопластичной краски. Срок службы термопластичной краски, без изменения цвета и структуры - минимум 25 лет, так заявляет Стокгольмский институт коррозии. Брус пропитан полуматовым прозрачным лессирующим антисептиком и лаком в два слоя Sirka Италия. Это высококачественное покрытие с легким блеском, разработанное для гладких деревянных поверхностей и столярных изделий. Прекрасное покрытие, как декоративное, так и защитное. Препятствует возникновению трещин, вздутий и отслаивания. Идеально подходит для садовых принадлежностей. Покрытие имеет натуральные цвета дерева с привлекательным легким блеском. Образует прозрачное, микропористое покрытие, позволяющее древесине «дышать». Обладает водоотталкивающими свойствами, защищает дерево от УФ-лучей и не дает поверхности выгорать. Содержит фунгицидные и ангицидние добавки.
Доска - карпатская смерека толщина 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Высота с учетом спинки | 820 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 800 ₴




